Челябинский цементный завод

О заводе

В 1987 году был основан «Завод активных тонкомолотых минеральных добавок», который в девяностых годах переименован в «Челябинский цементный завод». В 2001 г. на базе «Челябинского цементного завода» основано производство ССС под маркой «Мастер Крафт». Так как на заре нового тысячелетия на российском рынке присутствовали именитые марки импортного производства, основными нашими принципами стали высокое качество продукции и стабильность.

На предприятии введена система жёсткого контроля качества продукции, а именно: входной контроль сырья, операционный контроль в процессе производства, контроль готовой продукции. Для производства ССС Мастер Крафт приняты только те материалы, которые прошли тщательный экологический и санитарно-эпидемиологический контроль.

Стабильность качественных показателей обеспечивается применением современного оборудования, оснащенного системой электронного контроля. Важным аспектом является система работы со строительными организациями. Всем, кто хочет познакомиться с нашей продукцией на практике, мы предлагаем образцы бесплатно! Особое отношение у компании к региональным дилерам, сеть которых постоянно развивается.

На предприятии работает телефон горячей линии (звонок с регионов бесплатный) и выездная сервисная служба, готовая в любой момент выехать на объект, помочь советом, консультацией, провести мастер-класс. Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент ССС, соответствующий европейскому уровню качества, кроме того, завод производит цемент марки ШПЦ-400, высокоглиноземистый цемент ВГЦ-75, молотый мрамор и фракционный шлаковый песок различных фракционных составов.

Контактная информация:

Адрес: 454047, Россия, г. Челябинск, Северо-восточная промышленная зона Металлургического района
Телефон: (351) 278-82-23
Факс: (351) 231-86-82
E-Mail: celyaba@mail.ru