Искитимцемент – победитель Межрегионального Конкурса

27.12.2010 

Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» проводится с июля 2002 года в СФО, а с 2010 года входит в состав Международного Евроазиатского конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». 24 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа конкурса. В Большом зале Правительства Новосибирской области чествовали представителей предприятий из Китая и Казахстана. Медали и свидетельства победителей вручались предприятиям Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Правительства Новосибирской области Сергей Сёмка поздравил всех от лица Председателя Правительства и пожелал успехов и развития. Сергей Чуфистов, представитель Министерства иностранных дел в НСО, справедливо отметил, что от того, что предприятия выиграли в конкурсе качества, выиграли и потребители их продукции. Представитель города Карамай (КНР) Гуй Пинь, выступая с трибуны, выразил радость от того, что конкурс «ГЕММА» стал международным — и теперь он путь к сотрудничеству и взаимопониманию между предприятиями-участниками и странами в целом.

ОАО «Искитимцемент» был награжден золотой медалью и Свидетельством лидера по качеству производимой продукции. Аплодисменты зала стали подтверждением правильности выбора конкурсной комиссии.
Нелегко приходится сегодня Искитимскому цементному заводу. И будет еще сложнее. Впереди долгая суровая зима, межсезонье в строительном бизнесе. Оживление строек, а значит и рост объемов продажи цемента наступит не ранее марта-апреля. Но у «Искитимцемента» есть главный козырь, который уже не раз позволял выживать в трудных ситуациях – это качество производимой продукции. Новосибирской области и всему СФО нужен наш цемент, чтобы продолжать строить дороги, жилье. А значит и завод будет продолжать работать, несмотря ни на что.

Пресс-служба ОАО «Искитимцемент»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *