Новости цементной индустрии

Скидка на разгрузку и доставку товаров ВосЦем

Приведи друга и получи скидку на доставку 30%!

Вы посоветовали нас соседям или друзьям по бизнесу? Они обратились к нам по вашей рекомендации, — тогда мы организуем скидку в 30% на доставку Вашего следующего заказа или привезем товары манипулятором с разгрузкой по цене обычной доставки!

Дисконт на разгрузку и доставку товаров ВосЦем

Дисконт на разгрузку и доставку товаров ВосЦем

Хорошее место Яндекс

Вознаграждение за отзыв! каждому реальному покупателю деньги за опубликованный отзыв Яндексом.

Вознаграждение каждому покупателю выполненного заказа завода «ВосЦем» за положительный отзыв на Яндекс.Картах и (или) на Яндекс.Маркете, Вам только надо выслать ссылку на опубликованный отзыв на WhatsApp (89250060800) или e-mail (info@voscem.ru), после проверки мы переведем Вам на указанные банковские реквизиты карты: 200 руб. (текст) и 300 руб. (текст + фото).

Читать далее

Сухие смеси ВосЦем для Северных регионов России

«Нам и море по колено» — ЦПС в МОРСКИХ БИГ-БЕГАХ NORTH-POLAR для Крайнего Севера.

Разработка состава «северных» North-Polar ВосЦем сухих смесей М100 (М150, М200, М300) велась заводом «ВосЦем» для помощи строительным девелоперам, подрядчикам в решении типовых проблем при строительстве домов, зданий, сооружений в специфических условиях районов и регионов Севера России, а именно:
• зависимости транспортного сообщения от времени года и погодных условий, что предопределяет редкие поставки сложной логистики и, как следствие, необходимость формирования запасов строительных материалов с длительным хранением.
В свою очередь длительное хранение типовых сухих смесей при агрессивном воздействии внешней среды (очень низкие температуры, влажный, как правило, «морской» воздух) приводит к «комкованию» (слипанию) зерен вяжущего, потере активности цемента, снижению скорости гидратации, прочности затвердевшего раствора и т.д.;
• выполнения работ, схватывания, твердения и набора прочности растворных смесей при низких, зачастую отрицательных температурах, в то время, как затраты на технологии отделки, кладки, бетонирования с прогревом, разогревом, обогревом (таблицы П.1 и П.2 актуальной версии СП 70.13330.2012) финансово накладные и не всегда технически доступные.
Читать далее

Сухая смесь для торкретирования

Базовый состав TORKRET BASE QUICK BETON для приготовления сухих смесей для торкретирования.

Специальная сухая смесь TORKRET BASE QUICK BETON разработана инженерно-исследовательским подразделением «ВосЦем» для помощи строительным девелоперам, подрядчикам и бетонным заводам в приготовлении целевого (по работам и климатическим условиям) торкрет-бетона полусухого, сухого или мокрого способа машинного нанесения. Читать далее

Сухая смесь Quick Fasad для укладки тротуарной плитки

Выпуск специальной смеси «Quick Fasad» для укладки тротуарной плитки.

Завод «ВосЦем» начинает поставки сухой смеси Quick Fasad для укладки тротуарной плитки, плоит и брусчатки, которая была специально разработана инженерно-исследовательским подразделением завода для помощи Застройщикам, строительным подрядчикам, дорожным службам и департаментам благоустройства муниципалитетов городов, ПГТ в создании надежных, долговечных покрытий на базе материалов одного производителя. Читать далее

Подписаться на ВосЦем в инстаграм

Подписывайтесь на ВосЦем в Инстаграм

Подписывайтесь на наш канал в Инстаграм https://www.instagram.com/voscem/ для просмотра интересных фото и видео-обзоров от завода «ВосЦем». Для этого просто наведите камеру Вашего смартфона на данный QR код.

ВосЦем в Инстаграм

ВосЦем в Инстаграм

ВосЦем на канале Яндекс.Дзен

Завод ВосЦем на канале Яндекс Дзен!

Приглашаем Вас посетить наш канал на Яндекс.Дзен, где вы найдете самые интересные видео и полезные статьи от нашего завода «ВосЦем», перейти можно по ссылке: ВосЦем на Яндекс.Дзен

Ждем Вас с комментариями, обсуждениями и предложениями, не забудьте подписываться и  Вы будете в курсе самых свежих обзоров и видео-роликов!

Преимущества торкрет-бетона TORKRET QUICK BETON

Новый уровень в торкретировании бетона от ВосЦем

Пескобетон TORKRET QUICK BETON – авторский продукт компании «ВосЦемПродукт», разработанный при участии и с использованием высокоэффективных добавок дивизиона Master Builders Solutions® крупнейшего в мире концерна BASF SE (Societas Europaea) с головным офисом в Германии (с 2020 года дивизион Master Builders Solutions® входит в MBCC Group со штаб-квартирой в Мангейме (Mannheim, Германия), поставляющей продукцию строительной химии брендов Master Builders Solutions, PCI, Thermotek, Wolman, Colorbiotics и Watson Bowman Acme в 60 стран мира). Читать далее

covid-2019

Только с доставкой, с 01 Июня 2020 прекращен самовывоз продукции с завода.

С 01.06.2020 года, реализация товаров только с доставкой от завода. Мы прекратили отпуск продукции с завода на условиях самовывоза в связи с Постановлением Губернатора Московской области от 04.04.2020 № 174-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ.

Опубликовано: 08 Апреля 2020 года.

Обновления на сайте www.voscem.ru

Для Вашего удобства мы запустили «онлайн-консультант», Вы можете пообщаться с нашем менеджером по вопросам цен и стоимости доставки на любой странице сайта (окно чата расположено внизу в правом углу). Также сайт оптимизирован для удобства просмотра на любых мобильных устройствах. Мы и дальше будем заниматься удобством пользования нашего ресурса. Если у Вас есть пожелание по работе сайта пишите нам на почту info@voscem.ru Мы рады, что Вы с нами!

Опубликовано: 13 Сентября 2018 года.