Сухая смесь Quick Fasad для укладки тротуарной плитки

Выпуск специальной смеси «Quick Fasad» для укладки тротуарной плитки.

Завод «ВосЦем» начинает поставки сухой смеси Quick Fasad для укладки тротуарной плитки, плоит и брусчатки, которая была специально разработана инженерно-исследовательским подразделением завода для помощи Застройщикам, строительным подрядчикам, дорожным службам и департаментам благоустройства муниципалитетов городов, ПГТ в создании надежных, долговечных покрытий на базе материалов одного производителя.

Quick Fasad для укладки плит, плитки тротуаров благодаря уникальному составу и рецептуре изготовления может использоваться для формования нижнего слоя основания в качестве прочной и экономичной альтернативы бетону В7.5, щебню, битумоминеральным смесям, верхнего подстилающего слоя взамен рыхлого песка с загрязнениями, провоцирующими образование высолов и других дефектов на покрытии, а также для заполнения швов между плитами и плитками.

Сухая смесь Quick Fasad для укладки тротуарной плитки

Сухая смесь Quick Fasad для укладки тротуарной плитки

Многозадачность сухой смеси Quick Fasad обеспечивается жестки контролем над составом, процессом изготовления, а также пакетом специальных добавок. В их числе — аморфный кремнезем, воздухововлекающие и гидрофобизирующие добавки, которые в совокупности блокируют транзит гидроксида кальция из смеси, стимулируют быструю кольматацию пор на поверхностях контакта и защищают весь «пирог» покрытия от проникновения влаги. Это повышает трещиностойкость тротуара при отрицательных температурах, под нагрузкой и, соответственно, увеличивает долговечность покрытия.

Подробнее о ценах и самом продукте: https://www.voscem.ru/catalog/smesi-big-beg/quick-fasad-smes-ukladka-trotyarnoi-plitki-bruschatki/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *