Кладочная смесь М200 на основе перлитового наполнителя поступила в продажу по цене 7,5 руб/кг.

07.08.2013

Отличительной чертой современного строительства в развитых странах мира, в том числе и России стало использование материалов с низкой теплопроводностью для возведения энергосберегающих домов и зданий, для этого был создан особенный продукт: кладочная смесь М200 на основе перлитового наполнителя под торговой маркой «ВосЦем производителем сухих строительных смесей ООО «ВосЦемПродукт».

кладочная смесь с перлитом

Компания «ВосЦемПродукт» предлагает рачительным россиянам-застройщикам, а также ответственным строительным подрядчикам уникальный продукт для формирования экономически выгодных энергосберегающих
оболочек дома/здания – кладочную смесь на основе перлитового наполнителя.

Базовыми компонентами сухой кладочной смеси «ВосЦемПродукт» с маркой подвижности Пк 3, водоудерживающей способностью не менее 90% и расслаиваемостью менее 8% в соответствии с требованиями ГОСТ 28013-98 «Растворы строительные. Общие технические условия» являются высококачественный цемент ОАО «Лафарж Цемент» Воскресенского цементного завода «Воскресенскцемент», тщательно фракционированный и очищенный от примесей кварцевый песок и вспученный перлит – природный материал с уникальными физическими и теплотехническими характеристиками.

Т.е. в итоге компании «ВосЦемПродукт» удалось получить кладочную смесь М200 на основе перлитового наполнителя, имеющую все достоинства кладочных растворов этой марки прочности, но обеспечивающую кладочным швам высокие теплозащитные свойства, что полностью нивелирует риски появления мостов холода в ограждающих конструкциях дома/здания.

Подробности и цены на странице: Кладочная смесь М200 с перлитом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *