Клей для камня усиленной фиксации линейки Quick Stone поступил в продажу от компании ВосЦемПродукт.

08.07.2013

Клей для камня Professional Quick Stone для укладки крупноформатных изделий из природного и искусственного камня, мрамора и гранита, мозаичной плитки. Клей для камня Quick Stone специально разработан для устройства систем теплых полов, бассейнов и фонтанов.

08.07.2013

Клей для камня Professional Quick Stone для укладки крупноформатных изделий из природного и искусственного камня, мрамора и гранита, мозаичной плитки. Клей для камня Quick Stone специально разработан для устройства систем теплых полов, бассейнов и фонтанов.

Клей для камня

Работа с этим клеем не требует особых профессиональных навыков, укладка изделий возможна со швами толщиной не более 3 мм и возможностью корреляции в 1 мм. Использование этого клея предпочтительно, так как его плотность максимально приближена к таковой самих изделий, это позволяет добиться монолитности, морозостойкости и влагонепроницаемости.

Клей для камня Quick Stone оптимизирован таким образом, чтобы его положительные качества были безупречными, а примеси, которые могли бы испортить смесь (например включения глинистых пород), исключены. В результате кропотливой работы был разработан такой состав, в который кроме очищенного (промытого, высушенного и просеяного кварцевого песка), а также цемента (с нулевым процентом количества добавок «Д0») включены специальные пластификаторы и регуляторы (органические и минеральные), поставляемые из Франции, Германии, Швеции.

Подробности и цены на странице: Клей для камня Professional Quick Stone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *